Даже если Бессмертный полк в этом году не выйдет на улицы, ничто не сможет нам помешать помнить о наших родных ГЕРОЯХ. Ничто не сможет помешать нам рассказать о них.
#школа33 совместно с #РДШ запускает Всероссийскую акцию «Помним».
Расскажи о своих прадедушках и прабабушках, благодаря которым мы живём в мире.
Найдите фото своего родственника, сражавшегося на фронте или трудившегося в тылу.
Поставьте его в рамку, прикрепленную к этой записи или обратитесь за помощью к классному руководителю (другому сотруднику школы).
Напишите на рамке фамилию, имя, отчество, военную или тыловую специальность. А также короткую биографию.
Пришлите фото в рамке и биографию героя в личное сообщение Портновой Е.А. Вконтакте (перейти по ссылке https://vk.com/follow_2_me) или в WatsApp по номеру телефона 89209909091.
Фото героев мы выложим в школьной группе Вконтакте и на сайте нашей школы с хештегами #школьникипомнят , #школа33 и #РДШ.
Также вы можете записать аудиорассказ о своем родственнике (пришлите Портновой Е.А. в личное сообщение Вконтакте (перейти по ссылке https://vk.com/follow_2_me) или в WatsApp по номеру телефона 89209909091).
По итогам акции «Помним» все участники получат памятные сертификаты. Не оставайся равнодушным!!! Давайте отпразднуем 75-летие Великой Победы вместе .
В этом году длинные реки памяти, которые обычно идут по городам страны, перейдут в Интернет. Изменится формат акции, но не её смысл. Пусть к 9 мая, в День Победы, в комментариях под этой записью соберется большой единый поток нашей любви и благодарности к защитникам Родины.

Я ПОМНЮ!!! Я ГОРЖУСЬ!!!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *