Pro добро

26 ноября волонтеры школьного отряда «Неудержимые»  провели для обучающихся 7-8 классов тематические занятия, посвященные добровольческой деятельности в рамках просветительского мероприятия «Pro добро». В школе 33 существуют добрые традиции по организации волонтёрской деятельности (событийное волонтёрство). Один из основных видов деятельности – помощь детям-сиротам, воспитанникам детских домов, посещение ветеранов боевых действий и забота о бездомных животных. Даже в условиях проведения дистанционных видов деятельности работа  наших объединений в этом направлении востребована. Просветительская акция «Pro добро» оказалась для ребят очень полезной, они увидели новые ориентиры и в очередной раз убедились в важности добровольческой деятельности. «Pro добро» — это стимул для участия в добрых делах.