serial-kalejdoskop-professijВ ноябре учащиеся 5-6 классов посмотрели профориентационный мультсериал «калейдоскоп профессий» Проекта «Навигатум». Герои мультфильма и сам мультфильм ребятам понравились.

Юшкина Яна, 5б: «Мультик мне очень понравился, из него я узнала, что все профессии важны. Мы не можем жить без закройщика, строителя, врача, сапожника и т.д. Ведь кто будет нам шить одежду? Кто будет лечить людей? Я хочу стать психологом и помогать деткам и людям».

Калугина Виктория, 5б: «Мне мультик понравился! Это очень познавательный и интересный мультик. Особенно для детей в возрасте 3-5 лет это очень полезно. Дети очень любят такие познавательные мультфильмы. А ещё классная песня о профессиях: «Все профессии важны, все профессии нужны».

Щептенов Максим, 5б: «Мне очень понравился этот мультик, он поможет выбрать профессию».

Крюкова Лилия, 5б: «Мне очень понравился мультик. Он очень интересный и смешной. Мне очень понравилась вторая серия про закройщика. Там было очень смешно».

Ковалева Настя, 6б: «Мультик мне понравился. Правда, меня огорчило то, что они использовали жаргон. Так же не вдохновила рисовка».

Зарандия Настя, 6б: «Мне очень понравился этот мультик. Потому, что в этом мультике суть такова: чтобы правильно выбрать профессию».

Ребята с нетерпением ждут выхода новых серий мультсериала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *