СИ

От лица педагогического коллектива, администрации я рада приветствовать уважаемых коллег, учеников и выпускников школы, а также их родителей на официальном сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа №33».

Нашей школе уже более 50 лет, но, несмотря на возраст, сегодня — это современное, динамично развивающееся образовательное учреждение, в котором сохраняются лучшие традиции прошлого.

Создание комфортного образовательного пространства — задача, над которой педагогический коллектив работает в течение многих лет.

Педагоги используют свои знания с целью развития у учащихся интереса к познаванию мира, понимания необходимости хорошо учиться, развивать способности, чтобы использовать полученные знания в будущей взрослой жизни.

Мы воспитываем в детях трудолюбие, гражданскую ответственность и порядочность, чтобы, идя к своей благородной цели, развивая свою волю и упорство, не теряя доброты и оптимизма, наши дети любили свою семью, школу, свою Родину и свой народ.

И самое главное – у нас добрая школа, умеющая заботиться о своих учениках и дружить с их родителями.

Желаем вам всего самого доброго. А от себя    лично — здоровья и счастья!

С уважением, директор школы  Зарубина С.И.