Archive for 30.10.2018

К ДНЮ СТОЛЕТИЯ ВЛКСМ

Урок-экскурсия «Страницы истории школьной комсомольской организации» прошел в школьном музее 29 октября, в день столетия ВЛКСМ. С вожатыми осеннего лагеря встретилась Ольга Васильевна ФИЛОНЕНКО, которая в годы учебы в нашей школе была в составе комсомольского комитета. Для старшеклассников был особо интересен рассказ активного члена Комсомола о том, как жила молодежь XX века.

ДОРОГОЮ ДОБРА

18 сентября учащиеся школы 33 приняли участие в 15 слете отрядов посредников для подростков и педагогов – участников школьных служб примирения. Этот Слёт продолжил работу участников служб примирения над повышением качества работы по посредничеству в урегулировании конфликтов. Члена школьного отряда посредников «Дорогою добра» поделились опытом посреднической деятельности с участниками слета.

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК ОБЖ

4 октября в рамках Месячника гражданской обороны в школе прошли уроки ОБЖ для учащихся 7-10 классов, а также тренировки по защите детей от чрезвычайных ситуаций. Всего в занятиях приняли участие 143 учащихся.

• Архивы